Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Sitzender Mädchenakt, handsigniert Spohn, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Spohn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |